Стеллаж полка для книг и декора, этажерка для игрушек D-8


Практичная и cтильная книжная полка с просторными отсеками.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1298 / В 1392 / Г 300 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 39 кг
Полка упакованая в 2 пачки:
1. 1470*370*135 мм 30 кг
2. 640*370*75 мм 9 кг
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома \ Белый, Бетон \ Белый,
Венге Темный \ Белый, Антрацит \ Белый









Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | VAYS |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість зовнішніх полиць | 12 шт. |
| Стан | Новий |
| Тип меблів | книжковий стелаж |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Колір | Венге темний |
| Додаткові характеристики | |
| Вага | 39 кг |
| Габаритні розміри книжкового стелажа | |
| Висота стелажа | 1392 мм |
| Глибина стелажу | 300 мм |
| Ширина стелажа | 1298 мм |
| Матеріал виготовлення | |
| Корпус (каркас) | ламінована ДСП |
| Полиці | ламінована ДСП |
Інформація для замовлення
- Ціна: 3 299 ₴











