ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ДЕТАЛИ!
САМОВЫВОЗА НЕТ! ОТПРАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ!
Комод пеленальный в цвете ВЕНГЕ
- Самая популярная модель
- Стильный дизайн и лучшая цена!
- Материал изготовления ДСП
- Кромка пластиковая
- Направляющие телескопические + 250
- 4 ящика
- Выполнен без ручек
- На ящиках устанавливаются усиленные роликовые направляющие.
- Размер пеленального столика 70*73
- Вес комода 45кг
- Размеры 800*430*950 мм
ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ!
ЕСТЬ НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ!
ПОД ЗАКАЗ ДО 10 ДНЕЙ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП покрытая пластиком |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 80 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Высота комода | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 680 ₴




