Хит Продаж!
Самая популярная модель комода
Отправка новой почтой на грузовое отделение
Есть наложенный платёж по предоплате!
Характеристики пеленального комода:
- Пеленальный комод изготовлен в Украине, имеет 4 выдвижных ящика и укомплектован пеленатором.
- Пеленальный столик имеет защитные бортики (не имеет острых углов).
- Комплектация телескопическими направляющими полного выдвижения и защитой от полного вынимания.
- Изготовлен из высококачественной сертифицированной ЛДСП Кроно Украина и Swisspanbysorbes.
- Комод с пеленатором соответствует международным требованиям и госстандартам Украины.
Размеры пеленального комода:
-
высота - 100мм
-
ширина – 900 мм ,
-
глубина - 440 мм .
Цвета: венге магия , орех темный , орех лесной , бук светлый , ольха , белое дерево , ваниль (сл.кость), яблоня локарно , дуб молочный.
ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ!
ЕСТЬ НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ
В НАЛИЧИИ!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 80 мм |
| Глубина комода | 43 мм |
| Высота комода | 95 мм |
| Вес | 40 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 3 999 ₴




