САМОВЫВОЗА НЕТ!
ДОСТАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ !!!
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЛИЧИЕ!!!!
БЕЗУСЛОВНЫЙ ХИТ ПРОДАЖ
Новая модель комода с откидным пеленальным столиком и 4 ящиками для хранения детских вещей, подгузников и детской косметики.
Очень удобная модель комода, конструкция прекрасно подойдет для пеленания ребенка, а вместительные ящики смогут легко разместить в себе множество нужных и полезных вещей.
Спокойный и лаконичный дизайн впишется в любой интерьер.
При необходимости пеленальный столик можно снять и пользоваться просто комодом.
Незаменимая мебель в детской комнате.
Также пеленальную основу можно снять, а отверстия закрыть заглушками.
Основные характеристики:
- Верхняя панель комода и ограничительная стенка не имеет острых углов для безопасности мамы и малыша
- Вы можете выбрать цвет на любой вкус (всегда в наличии 20 расцветок).
- Материал: ламинированное ДСП kronospan толщиной 16 мм.
- Торцы деталей защищены пластиковой кромкой толщиной 0,5мм.
- 4 ящиков для белья и игрушек.
- Выполнен без ручек
- На ящиках телескопические направляющие
- Размер (ВхШхГ): 98х80х43 см.
- Размер пеленального столика 74*74
- Вес комода 44кг
Можно сделать любой цвет ( в фотографиях есть палитра)
Отправка наложенным платежом
ПРИ ЗАКАЗЕ УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУСТА НАЛИЧИЕ!!!!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Комплектация | |
| Матрасик для пеленания | Нет |
| Ванночка для купания | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Ширина комода | 800 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Высота комода | 980 мм |
- Цена: 3 680 ₴









