ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!!!
САМОВЫВОЗА НЕТ!!!
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
ОТПРАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ НОВОЙ ПОЧТОЙ!!!
Комод Standart 4+2 Венге Магія
Матеріал: ЛДСП Swispan 16 mm., кромка 0,6 мм. (пластик), ХДФ 3 мм.
Фурнітура: направляючі телескопічні (шарикові!)
Ширина 1250 mm.
Висота 810 mm.
Глибина 350 mm.
ВАГА 46 кг.
Комод в розібраному стані, в фабричній упаковці, з усіма отворами під кріплення та детальною, покроковою інструкцією для зборки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 125 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 81 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 050 ₴


