ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!!!
САМОВЫВОЗА НЕТ!!!
ОТПРАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ НОВОЙ ПОЧТОЙ ПО ПРЕДОПЛАТЕ
Новинка!
Наш письменный стол лаконичного дизайна подойдет к любому интерьеру вашего кабинета, детской комнаты и офиса.
Современный внешний вид и красивая палитра цветов подойдет на любой вкус))
Письменный стол без ручек на телескопических направляющие
Ширина 53 см.
Длина 125 см.
Высота 75 см.
Внутренний размер ящика 38*31*9 см.
Расстояние между ящиками 18 см.
Материал: плита ЛДСП Swisspan 16 mm., ХДФ, кромка ПВХ (пластик), направляющие телескопические.
Комод в разобранном состоянии, у фабричной упаковке, со всеми отверстиями под крепления и детальной пошаговой инструкцией по сборке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 125 мм |
| Глубина | 53 мм |
| Высота | 75 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴







