УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЛИЧИЕ ПЕРЕД ЗАКАЗОМ!
САМОВЫВОЗА В КИЕВЕ НЕТ !
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ!
РАЗМЕРЫ:
Высота 80 см.
Ширина 80 см.
Глубина 35 см.
Материал : ЛДСП 16 мм. Swisspan, кромка ПВХ 0,6 мм. (пластик), ХДФ 3 мм.
ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ НАПРАВЛЯЮЩИЕ!
Комод доставляется в разобранном виде, в фабричной упаковке, есть пошаговая инструкция по сборке!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 600 ₴




