САМОВЫВОЗ ИЗ КИЕВА!
ОТПРАВЛЯЕМ НОВОЙ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ
НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
ТАКЖЕ ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА ДЕЛИВЕРИ И МИСТ ЕКСПРЕС 1 РАЗ В НЕДЕЛЮ ПО ПОЛНОЙ ОПЛАТЕ!!!
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЛИЧИЕ!!!!!
САМОВЫВОЗА НЕТ!!!
Комод пеленальные модель «Лайт» в цвете Белый:
- Самая популярная модель
- Стильный дизайн и лучшая цена!
- Материал изготовления ДСП
- Кромка пластиковая
- Направляющие телескопические
- 4 ящика
- Размеры 800*430*950 мм
ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ!
ЕСТЬ НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ!
НАЛИЧИЕ УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП покрытая пластиком |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 80 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Высота комода | 95 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 680 ₴











