«БЕТОН» Незаменим и практичен в каждом доме, офисе, работе.
Высота: 800 мм.
Ширина: 700 мм.
Глубина 415 мм.
ЛДСП 16 мм. SWISS KRONO, кромкованный ПВХ 0,5мм. (пластик), ДВП 2,5мм., телескопическая направляющая, металлическая ручка!
Все комоды в разобранном состоянии, просверленные (с отверстиями под крепеж), в фабричной упаковке с фурнитурой и со всеми крепежами, и подробной, пошаговой инструкцией для сборки, с помощью которой Вы сами сможете сделать монтаж мебели!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 70 см |
| Глубина комода | 42 см |
| Высота комода | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 899 ₴










