ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!!!
САМОВЫВОЗА НЕТ!!!
ОТПРАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ НОВОЙ ПОЧТОЙ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 400-500 ГРН!!!
Комод "Oльвия" на 8 ящиков
Размеры: Ш 1300/В 850/Г 370
Доступен в других цветах:
- белый
- Дуб Венге магия
- Дуб Аппалачи/Нимфеа Альба
Стильный и эргономичный комод окон в современном стиле отлично впишется в любой интерьер!
Ящики комода открываются за фасад без ручек!
Заводское качество обработки деталей – станочное сверление!
Материал:
-ЛДСП 16 мм. SwissKrono (это качественный и экономичный материал отлично подходит для мебели у дома);
-Кромка ПВХ (пластик) 0,6мм. Polkemic (Польша);
-Качественная фурнитура: телескопические направляющие полного выдвижения!
❗️Отправка и доставка комодов по всей Украине в разобранном виде, в фабричной упаковке
Изделие полностью подготовлено к сборке – все технические провода просверлены!
В упаковке Вы найдете подробную инструкцию для сборки и всю нужную фурнитуру, благодаря этому собрать его самостоятельно Вам не составит особого труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polkemic |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 8 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 130 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Высота комода | 85 см |
- Цена: 5 650 ₴








