ДОСТАВКА ТОЛЬКО НОВОЙ ПОЧТОЙ
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЛИЧИЕ!!!!!
Есть НАЛОЖЕННЫЙ платёж по Предоплате!!
САМОВЫВОЗА НЕТ!!!
Комод пеленальные модель «Софт 4+1" на ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИХ НАПРАВЛЯЮЩИХ
Телескопические направляющие (они же шариковые направляющие полного выдвижения) являются наиболее используемыми в настоящее время.
Данные направляющие являются безопасными для детской комнаты, так как ящик полностью хорошо зафиксирован и не может выпасть из комода
Эта фурнитура выполнена из металла, в конструкции системы скольжения отсутствует пластмасса (что делает ее долговечной).
Конструкция телескопических направляющих позволяет выдвижному ящику полностью выезжать из комода, что делает эксплуатацию мебели очень удобной. Кроме того, они способны выдерживать довольно большой вес.
- Самая популярная модель
- Стильный дизайн и лучшая цена!
- Материал изготовления ДСП
- 4 ящика
- Размеры 900*450*100 мм
Изготовление возможно в 16 цветах из нашей палитры!
ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ!
ЕСТЬ НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ!
УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЛИЧИЕ !!!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина комода | 90 мм |
| Глубина комода | 45 мм |
| Высота комода | 100 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация зеркалом | False |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ДСП покрытая пластиком |
- Цена: 4 080 ₴










