ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ !!
Есть наложенный платёж по предоплате!
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЛИЧИЕ!!!!
!!! БЕЗУСЛОВНЫЙ ХИТ ПРОДАЖ!!!
Основные характеристики:
Данная модель отлично подходит под любой интерьер
Широкий выбор цветовой гаммы
- Вы можете выбрать цвет на любой вкус (всегда в наличии 20 расцветок).
- Материал: ламинированное ДСП kronospan толщиной 16 мм.
- Торцы деталей защищены пластиковой кромкой толщиной 0,5мм.
- 4 ящиков для белья и игрушек.
- Выполнен без ручек
- На ящиках устанавливаются телескопические направляющие.
- Размер (ВхШхГ): 90х80х43 см.
- Вес комода 44кг
Можно сделать любой цвет ( в фотографиях есть палитра)
Телескорические направляющие
ПРИ ЗАКАЗЕ УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУСТА НАЛИЧИЕ!!!!
Характеристики
| Габаритные размеры комода | |
|---|---|
| Ширина комода | 800 см |
| Глубина комода | 430 см |
| Высота комода | 90 см |
| Основные | |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация пеленатором | True |
| Вес | 45.0 |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Опоры комода | ножки |
| Комплектация | |
| Ванночка для купания | False |
| Матрасик для пеленания | False |
Информация для заказа
- Цена: 3 150 ₴







