Навесная полка для книг и декора M-11

Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 1000 / В 600 / Г 180 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома \ Белый, Бетон \ Белый,
Венге Темный \ Белый, Антрацит \ Белый









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество ярусов (полок) | 2 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | полка навесная |
| Ширина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | цвет |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴











