Туалетный столик – станет отличным решением для создания полноценной и комфортной рабочей зоны в домашних условиях.

Достоинства стола:
- занимает минимальную площадь
- легко очищаемая поверхность
- выдвижной ящик
Вы также можете использовать его в качестве письменного стола для своего ребенка.
*Зеркало D-4 не входит в комплект, продаётся отдельно
Материал: ДСП Ламинированное 16мм
Размеры (Ш/В/Г):
800 / 760 /400 мм
Доступен для заказа в 5 цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит





Доставка: Отправляем Новой Почтой в разобранном виде в комплекте вся фурнитура и пошаговая схема сборки!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом столешницы | 76 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Длина столика | 80 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | цвет |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴






