
Книжная полка, стеллаж для книг и декора, этажерка для игрушек на 10 ячеек D-1 Дуб Сонома +Белый
2 999 ₴
- В наличии
- Код: D-1
+380 (96) 458-93-55
менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Книжная полка на 10 ячеек D-1

Этажерка на 10 ячеек практичная и cтильная книжная полка с просторными отсеками.
Полка отлично подойдет как для гостиной, прихожей, так и для офиса.
Также ее можно использовать для зонирования помещения и в детской комнате для хранения игрушек.
Материал: ДСП Ламинированое 16мм
Размеры (Ш/В/Г) :
Ш 802 / В 1781 / Г 298 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Почтой по всей Украине
В комплекте вся необходимая фурнитура и пошаговая схема сборки
Вес: 35 кг
Полка упакованая в 2 пачки:
1. 1810*360*720
2. 840*360*720
Доступна для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге Темный, Антрацит
Дуб Сонома \ Белый, Бетон \ Белый,
Венге Темный \ Белый, Антрацит \ Белый









Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAYS |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 10 шт |
| Количество внутренних полок | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 35 кг |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Высота стеллажа | 1781 мм |
| Глубина стеллажа | 298 мм |
| Ширина стеллажа | 802 мм |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Высота шкафа | 1781 мм |
| Глубина шкафа | 298 мм |
| Ширина шкафа | 802 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴









