ДОСТАВКА НОВОЙ ПОЧТОЙ
ЕСТЬ НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ПО ПРЕДОПЛАТЕ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ФОП!
ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЛИЧИЕ!!!!
БЕЗУМНЫЙ ХИТ ПРОДАЖ!!!
Основные характеристики:
Эта модель отлично подходит под любой интерьер.
Материал: ламинированное ДСП kronospan толщиной 16 мм.
Кромка пластиковая на фасадах и ящиках по 2 мм.
на других деталях 0,5мм.
Выполнен без ручек
На ящиках установлены телескопические направляющие
Размер (ВхШхГ): 90х160х45 см.
Можно сделать любой цвет (в фотографиях есть палитра)
Пеленатор накладной, в дальнейшем комод можно использовать без пеленатора.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Комплектация пеленатором | Да |
| Опоры комода | ножки |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пеленатор | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина комода | 1600 мм |
| Глубина комода | 450 мм |
| Высота комода | 900 мм |
| Вес | 50 кг |
| Комплектация | |
| Матрасик для пеленания | Нет |
| Ванночка для купания | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 6 840 ₴






