ПОЖАЛУЙСТА ПЕРЕД ЗАКАЗОМ УТОЧНЯЙТЕ НАЛИЧИЕ!!!
САМОВЫВОЗА НЕТ!!!
ОТПРАВКА ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ НОВОЙ ПОЧТОЙ ПО ПРЕДОПЛАТЕ 400-500 ГРН на расчетный счет ФОП !!!
Ширина: 1600 мм.
Высота 750 мм.
Глубина 345 мм.
Современный и стильный комод без ручек сегодня в тренде – отсутствие лишних деталей и минимализм. Помимо современного дизайна, комоды без ручек обладают множеством преимуществ. Если у вас есть дети, то скрытые ручки – отличный вариант как защитная функция. Столешницу комода можно использовать в качестве подставки под телевизор или другую аппаратуру, зеркала и декор. Такая мебель отлично впишется в интерьер прихожей, детской комнаты, спальни, гостиной и даже офиса.
Для легкого открытия ящиков комода установлены практичные телескопические направляющие полного выдвижения. Для безопасного и комфортного использования используется прочная кромка ПВХ 0,6 мм. (пластик).
Корпус и фасады изготовлены из качественного ДСП 16 мм.
Комоды просверлены в фабричной упаковке с фурнитурой и всеми креплениями и подробной, пошаговой инструкцией для сборки, с помощью которой Вы сами сможете сделать монтаж мебели своими руками!
Доставка в разобранном состоянии, что значительно уменьшает ее стоимость.
Отправка каждые 2-3 дня перевозчиком Новая Почта по всей Украине
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Производитель | Polkemic |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 160 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 75 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
- Цена: 5 150 ₴







